• ↓
  • ↑
  • ⇑
 
Записи с темой: awesome (список заголовков)
16:58 

Я просто тащусь от нее) Seo In Young!!!

У каждого, будь он психически больным, маньяком или нормальным человеком, есть своя собственная индивидуальная тишина. (с) Рю мураками
Черт, она шикарна, просто божественна!!! обожаю)))


читать дальше

@музыка: Seo In Young - Into The Rhythm

@настроение: клевое, радостное

@темы: Seo In Young, awesome, beautifull, gorgeous, ideal, my love

16:56 

Богиня Seo In Young!

У каждого, будь он психически больным, маньяком или нормальным человеком, есть своя собственная индивидуальная тишина. (с) Рю мураками
Я ее полюбила из-за "Молодожен"! Шикарная девушка! =))) люблю ее своенравность и не боязнь демонстрировать свой характер ! она клевая, очень ^____^


читать дальше

@музыка: Jewelry - Superstar

@настроение: веселое

@темы: my love, ideal, gorgeous, awesome, Seo In Young, Goddess

13:15 

Самые красивые актрисы Кореи

У каждого, будь он психически больным, маньяком или нормальным человеком, есть своя собственная индивидуальная тишина. (с) Рю мураками
Name: 한예슬 / Han Ye Seul (Han Hye Seul)
Real name: 김예슬이 / Kim Ye-Seul-Yi (Leslie Kim)
Nickname: Barbie Doll
Profession: Actress and model
Birthdate: 1982-Sep-18
Birthplace: Los Angeles, California, United States
Height: 166cm
Weight: 46kg
Star sign: Virgo
Blood type: A
Talent agency: SidusHQ
читать дальше

Name: 송혜교 / Song Hye Kyo (Song Hye Gyo)
English name: Lorraine Song
Nicknames: Woodpecker, Hejgyo, Yookgyo, Hakkyo
Profession: Actress and model
Birthdate: 1982-Feb-26
Birthplace: South Korea
Height: 160cm
Weight: 45kg
Star sign: Sagittarius
Blood type: A
Talent agency: eden9
читать дальше

Name: 김태희 / Kim Tae Hee (Kim Tae Hui)
Nickname: Angel
Profession: Actress and model
Birthdate: 1980-Mar-29
Birthplace: Ulsan, South Korea
Height: 162cm
Weight: 45kg
Star sign: Aries
Blood type: O
Family: Older sister and younger brother/actor Lee Wan
Talent agency: Namoo Actors
читать дальше

@музыка: T-Ara - Roly Poly

@настроение: хорошее

@темы: Han Ye Seul, Kim Tae Hee, Song Hye Kyo, awesome, korean actress, шикарные

22:23 

Арты)

У каждого, будь он психически больным, маньяком или нормальным человеком, есть своя собственная индивидуальная тишина. (с) Рю мураками
Я тут искал арты для lawy и наткнулся на несколько таких интересных, даже шикарных)))
читать дальше

@музыка: Trax - Oh My Goddess

@настроение: приподнятое

@темы: Super Junior, awesome, fanart

Bluebell

главная